Интернет-магазин цветов
с доставкой по Москве и области

Знаменитые поклонницы цветов

Природа подарила нам то, что приносит поистине эстетическое удовольствие – цветы.

Лучшим подарком и маленькой слабостью женщин всегда были и остаются цветы. Они скрашивают наши унылые деньки, поднимают настроение, приносят в дом счастье, дарят надежду на будущее. Перед ними не могут устоять даже успешные и знаменитые.

Говорят, что по предпочтению к определенным цветам можно определить характер человека. К примеру, поклонники роз – очень активные и смелые люди.

Но вот в чем парадокс, что знаменитые поклонницы белых роз – Бритни Спирс и Мадонна не отличаются скромностью и невинностью образа.
Орхидеи – очень изысканные цветы. Люди, отдающие им предпочтение, обычно обладают тонкой, чувствительной натурой, любят искусство, им присущи капризы и экстравагантность. Вот и актриса Мэрлин Монро очень любила заниматься садом, оформлением клумб, высаживанием цветов. Среди ее фаворитов были розы и орхидеи.

Великая Императрица Екатерина II - сколько же в этом имени чувства стиля, поведения, невероятной интуиции и волевого характера. Известно, что королева обладала всеми этими качествами. Это восхитительная женщина любила окружать себя красивыми людьми, изящными вещами и…сирень. Ее комнату часто наполнял волшебный аромат лиловых веточек. Сирень считается символом целеустремленности, сильной натуры и любви.

Дорогие женщины, не важно какие цветы предпочтете Вы, ведь даже от маленькой полевой ромашки можно получить восхитительное удовольствие, если ее подарил вам любимый и дорогой человек.

 

Заказать обратный звонок