Интернет-магазин цветов
с доставкой по Москве и области

Букет из сухоцвета

Дорогие друзья!

Минувший декабрь стал самым темным за всю историю метеонаблюдений в Москве. Поэтому хочу поделиться с Вами идеей букета, который будет радовать Вас сравнительно долгое время!

Сейчас сухоцветами занимаются многие любители и профессионалы. Существуют даже специальные школы по высушиванию растений и составлению композиций из них. Сухие букеты могут простоять год и два.
Такой букетик станет не просто очередным украшением дома, ведь он ещё и наполнит помещение, чарующим ароматом лета, который внесет в Ваш дом тепло и краски. Осенью и зимой засушенные цветы и ветки в керамических или деревянных вазах придадут также дому неповторимый стиль, сделают его по-настоящему уютным. В домашнем интерьере или украшении кафе композиции их сухоцветов создают ощущение природной гармонии и уюта в любое время года. Ценители декора любят их за неповторимую красоту при минимальном уходе.
Очаровательные букеты из сухоцветов сохранят в Вашем доме благоухание трав. Целое направление флористики создано, чтобы длительное время наслаждаться красотой цветочных букетов.
В цветочные композиции принято включать целебные травы, например, такие, как тысячелистник, щавель, мята, — эти травы помогут от гриппа, они очистят воздух в комнате и предотвратят распространение бактерий. Именно эти свойства используются при изготовлении ароматических саше из сухих цветов и целебных трав.
Каждый, кто хоть раз смог почувствовать аромат лаванды, навсегда запомнил этот необыкновенный запах этого удивительного цветка. Лаванда привлекает в дом покой и счастье, устраняет грусть и печаль, дарит радость и хорошее настроение. Существует легенда, что аромат лаванды действует на психическое состояние человека, повышается настроение и человек хочет стремиться сделать что-то хорошее!

Друзья давайте создавать атмосферу для совершения добрых дел , ведь добро имеет обыкновение возвращаться!!!

Заказать обратный звонок