Интернет-магазин цветов
с доставкой по Москве и области

Зимний букет в коробке

Поводов для дарения букетов великое множество, но в преддверии Нового года и Рождества давайте не упускать такую древнюю традицию. Кстати история дарения цветов и составления цветочных композиций началась еще в 18 веке со времен короля Швеции Карла Второго. Король посетил с визитом Персию, и там его научили «общаться» с цветами и понимать их. После его возвращения на родину, язык цветов стал распространяться по всей Европе.

Согласитесь, сложно представить нашу современную жизнь без цветов. Дарить цветы на Новый год — это традиция, распространенная во многих странах. Она демонстрирует хороший вкус и манеры.
Для такого светлого праздника как Новый год, подарок в качестве яркого зимнего букета кому-то может показаться странным, но в действительности это вовсе не так. В канун Нового года каждый стремиться обрадовать родных и близких людей чем то красивым и приятным. Традиция дарения зимних и рождественских цветочных композиций продолжает набирать обороты не только в Европе, но и в России, куда зима приходит во всей своей красе.

Давайте не будем забывать еще и об убранстве наших домов, ведь яркие стильные букеты с золотистыми шишками и еловыми ветками не могут не радовать и не восхищать.
Делитесь любовью со своими близкими и родными людьми, добавьте красок и незабываемых эмоций в сердца дорогих Вам людей благодаря зимним цветочным композициям. И конечно же не забывайте про интерьер домов, ведь именно с ощущений в доме начинается праздник.

Добра и благополучия Вам и Вашим близким!

 

Заказать обратный звонок