Интернет-магазин цветов
с доставкой по Москве и области

Дорогие друзья, здравствуйте!

Сегодня я Вам расскажу про очень модную тенденцию во флористике, а именно про стабилизированные цветы. Технология их создания достаточно проста. При изготовлении стабилизированных цветов из растений выпаривают влагу и замещают её составом, который заменяет природную жидкость в цветке и на клеточном уровне замедляет процесс регенерации, а так же блокирует процесс фотосинтеза. Благодаря этой технологии цветы не требуется полива, солнечного света и специализированного ухода. Цветы находятся в стабильном состоянии от 3-5 лет, сохраняя тактильные ощущения как у свежесрезанных цветов. Именно этот фактор стал причиной небывалой популярности. Их можно даже назвать цветами нового тысячелетия!!! Кстати очень многие мировые премиум-бренды работают со стабилизированными цветами, к примеру такие как Hermes Parfums, Lanvin, а для Lancome специально созданы эксклюзивные букеты и аксессуары.
Стабилизированные цветы - это не только роскошный, но и долговечный декор для Вашего дома, который практически не требует ухода, но в то же время наполняет Ваш дом настоящей гармонией природы.
Так же такие цветочные композиции могут стать тем самым незаменимым подарком, который будет радовать Ваших близких людей долгое время.
Каждая девушка мечтает о роскошном свадебном букете невесты. Но к сожалению, существование букета из живых цветов очень и очень недолговечно, не более 3-5 дней, а букет из стабилизированных цветов будет напоминать Вам о самом важном и трепетном моменте долгое время.

Друзья, продлите счастливые, радостные моменты, продлите память о тех событиях , которые живут в Ваших сердцах и душах вечно!

 

Заказать обратный звонок